+0
Сохранить Сохранено 7
×

Госдеп: США не отказывались от поддержки Украины и намерены продолжать ее


Госдеп: США не отказывались от поддержки Украины и намерены продолжать ее

Соединенные Штаты никогда не прекращали поддержку Украины и намерены продолжать ее оказывать. Об этом заявила на брифинге руководитель пресс-службы Государственного департамента Тэмми Брюс. В ответ на вопрос о намерениях американской администрации продолжать поставки вооружений Киеву, Брюс отметила, что недавнюю паузу не следует воспринимать как изменение подхода или позиции правительства США.

«Мы были и остаемся крупнейшими помощниками Украины», — подчеркнула Брюс, добавив, что администрация президента США Дональда Трампа прикладывает усилия, чтобы обеспечить украинцев всем необходимым.
«Мы оказываем помощь и будем продолжать это делать. Ситуация остается сложной, и наша позиция неизменна. Я рада, что теперь это стало ясно», — добавила пресс-секретарь Госдепартамента.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)