+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге в ДТП с автобусом погибли четыре человека


В Екатеринбурге в ДТП с автобусом погибли четыре человека

Скорая помощь.

АГН "Москва"

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса, которое привело к гибели четырех человек, согласно данным Госавтоинспекции региона.

"В результате происшествия четверо человек погибли", — говорится в сообщении.

Число раненых, как и личности погибших, на данный момент устанавливают сотрудники полиции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)