В Екатеринбурге в ДТП с автобусом погибли четыре человека
- 10 июня 2026 20:05
- Ольга Железнова
В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса, которое привело к гибели четырех человек, согласно данным Госавтоинспекции региона.
"В результате происшествия четверо человек погибли", — говорится в сообщении.
Число раненых, как и личности погибших, на данный момент устанавливают сотрудники полиции.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: