+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Горячо поддерживаю спецоперацию на Украине»: Пригожин подал пример российским олигархам


«Горячо поддерживаю спецоперацию на Украине»: Пригожин подал пример российским олигархам

Предприниматель Евгений Пригожин предложил богатым россиянам пожертвовать деньги на спецоперацию российской армии на Украине.

Отвечая на запрос редакции «Дни.ру» относительно молчания «российской элиты» по поводу СВО, бизнесмен заявил, что горячо поддерживает российских военных и предложил чиновникам и олигархам воспользоваться своим личным шаблоном.

Пригожин указал, что готов и дальше оказывать поддержку Вооруженным силам РФ (ВС РФ) как «идеологически», так и «материально». Жителям Рублевки предприниматель также предложил пожертвовать средства.

«Что касается жителей Рублевки и других злачных мест, им стоит не менее 50% своих средств потратить на поддержку спецоперации», – приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, президент России Владимир Путин высказался о поддержке спецоперации в рамках прошедшего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022). Российский лидер отметил, что СВО сплотила соотечественников в период обострения общественно-политической ситуации и укрепила суверенитет государства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)