Городской округ Верещагино сообщил о гибели разведчика Мальцева
- 26 октября 2024 11:28
- Арсений Ежов
В зоне проведения специальной военной операции на территории Украины скончался Виталий Мальцев, житель Пермского края. Он служил в качестве разведчика в разведывательном подразделении 80-го танкового полка. Об этом сообщили представители администрации Верещагинского городского округа через соцсеть «ВКонтакте».
«Виталий Мальцев, рядовой и разведчик разведывательного отделения из 80-го танкового полка, погиб 28 мая во время выполнения службы на территориях ЛНР, ДНР и Украины», — отмечается в официальном заявлении.
Виталий Мальцев родился в селе Сепыч. После окончания училища в поселке Зюкайка он работал в сфере деревообработки. Прощание с бойцом назначено на 28 октября в селе Сепыч, по адресу: улица Ленина, дом 37.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: