Голосовые, инвайты и Илон Маск: реакция соцсетей на Clubhouse

- 15 февраля 2021 14:29
- Ксения Куртукова, журналист «Ридуса», редактор раздела «Развлечения»
Clubhouse — это относительно новая социальная сеть (появилась в начале 2020 года), которая за последние несколько дней приобрела огромную популярность. Особенностью платформы является общение голосовыми сообщениями, а также ее эксклюзивность — попасть туда можно лишь по приглашению, или инвайту, от друга.
В Clubhouse можно общаться на различные темы в специальных комнатах, можно слушать чужие размышления или создать собственную беседу. В приложении уже зарегистрировались такие звезды, как Джаред Лето, Канье Уэст и даже Илон Маск.
В этом материале мы собрали самые забавные твиты о развивающемся взрывными темпами Clubhouse, начиная от высмеивания общения голосовыми и заканчивая желанием туда попасть.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
Ранее ridus.ru писал про Илона Маска, который призвал российского президента вступить в Clubhouse.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: