+0
Сохранить Сохранено 7
×

Голкипер Никита Хайкин стал гражданином Норвегии после четырех лет проживания


Голкипер Никита Хайкин стал гражданином Норвегии после четырех лет проживания

Голкипер футбольного клуба «Будё-Глимт» из Норвегии, Никита Хайкин, выразил свои чувства после получения норвежского гражданства. Спортсмен отметил, что с 2019 года проживает в этой стране и чувствует там умиротворение и покой.

Я ощущаю Будё и Норвегию как свой настоящий дом. Я очень благодарен за то, что теперь официально стал гражданином Норвегии. Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня на этом пути. Это моя Норвегия.

Следует напомнить, что с 2019 года Никита Хайкин защищает цвета «Будё-Глимт», и за это время команда под его руководством четыре раза завоевывала чемпионские титулы в национальном первенстве.

Журналист Ханс Сальтведт ранее отметил, что у Никиты Хайкина остается возможность попасть в национальную сборную Норвегии для участия в чемпионате мира.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)