+0
Сохранить Сохранено 7
×

Голикова: более 1,5 млн человек перешли на федеральные пенсии


Голикова: более 1,5 млн человек перешли на федеральные пенсии

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что в новых субъектах России осуществляется постепенный переход на федеральные пенсии. Президент РФ Владимир Путин в субботу провел совещание, посвященное развитию Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей. В ходе этого мероприятия Голикова представила свой доклад.

«На данный момент осуществляется поэтапный переход на федеральные пенсии. На 2023 год пенсии были назначены более чем 1,5 миллионам человек, из которых 93% получили выплаты по федеральным нормам», — отметила вице-премьер.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)