Голикова: более 1,5 млн человек перешли на федеральные пенсии
- 14 июня 2026 06:26
- Аркадий Грибенко
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что в новых субъектах России осуществляется постепенный переход на федеральные пенсии. Президент РФ Владимир Путин в субботу провел совещание, посвященное развитию Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей. В ходе этого мероприятия Голикова представила свой доклад.
«На данный момент осуществляется поэтапный переход на федеральные пенсии. На 2023 год пенсии были назначены более чем 1,5 миллионам человек, из которых 93% получили выплаты по федеральным нормам», — отметила вице-премьер.
Владимир Путин, Татьяна Голикова, Запорожская и Херсонская области, Донецкая и Луганская Народные Республики, федеральные пенсии
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: