+31
Сохранить Сохранено 7
×

Годовалый ребёнок стал единственным выжившим в автокатастрофе под Выборгом


Годовалый ребёнок стал единственным выжившим в автокатастрофе под Выборгом

Место ДТП под Выборгом.

Полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло под Выборгом в ночь с 19 на 20 февраля. Выжить в нём удалось только одному из попавших в аварию — маленькому ребёнку.

По данным «МВД Медиа», авария произошла на 15-м километре трассы Зеленогорск — Приморск — Выборг в Ленинградской области 19 февраля в 21:20. «Мерседес» и «Сааб», двигавшиеся по дороге навстречу друг другу, столкнулись лоб в лоб. Одна из машин после столкновения загорелась.

Как сообщает «360», в результате аварии на месте погибли четыре человека. Среди жертв — и водитель «Мерседеса», и почти все, кто был в «Саабе»: водитель, женщина и восьмилетний ребёнок. Годовалый ребенок, пассажир «Сааба», уцелел.

Малыш, ставший единственным оставшимся в живых после ДТП, помещён в реанимацию. Загоревшуюся машину потушили четыре спасателя. Полиция сейчас пытается установить все детали и причины трагедии под Выборгом.

На днях в ДТП на 12-м километре трассы Раздольное — Хасан в Приморском крае погибли три человека, одна пострадавшая доставлена в реанимацию. Водитель «ниссана» на скользкой трассе в условиях тумана вылетел на встречку и на полной скорости угодил под большегруз MAN. От удара легковушку разорвало пополам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)