+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гоа прогнозирует рост числа туристов из России благодаря прямым рейсам


Гоа прогнозирует рост числа туристов из России благодаря прямым рейсам

Индийский штат Гоа рассчитывает на дальнейший приток туристов из России, что обусловлено крепкими связями, прямыми авиарейсами и удобством финансовых операций, заявил директор департамента туризма штата Наик Кедар в интервью РИА Новости.

"Перспективы российского туризма в Гоа остаются многообещающими. Регулярные авиарейсы из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска, налаженные туристические отношения, поддержка в получении виз и удобные цифровые платежи предоставляют надежную базу для дальнейшего развития", - отметил он.

Представители ведомства подчеркнули, что штат пользуется популярностью среди отдыхающих, ищущих:

  • семейный пляжный отдых,
  • продолжительное пребывание в зимний период,
  • практики йоги и аюрведы,
  • а также духовные ретриты.

Кроме того, Гоа предлагает индивидуальные туры, гастрономический и природный туризм, подчеркнул Кедар.

"Департамент туризма правительства Гоа высоко ценит давнюю дружбу между Индией и Российской Федерацией, а также ту теплоту, с которой российские туристы относятся к Гоа на протяжении многих лет. Эти отношения выходят за рамки туризма, отражая неизменную добрую волю, взаимное уважение и прочные связи между нашими нациями", - подчеркнул он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)