+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава РФПИ Дмитриев: Франция может стать мостом между Россией и Европой


Глава РФПИ Дмитриев: Франция может стать мостом между Россией и Европой

Кирилл Дмитриев, возглавляющий Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и выполняющий обязанности специального представителя президента по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с зарубежными странами, сообщил, что французский бизнес активно взаимодействует с российской стороной.

Он выразил надежду на то, что Франция может способствовать восстановлению отношений между Европой и Россией, передает РБК.

Дмитриев охарактеризовал Францию как потенциального посредника между Россией и Европой и подчеркнул важность Парижа в этом процессе. Он отметил, что ряд французских компаний сейчас устанавливает контакты с российскими партнерами, и РФПИ оказывает им поддержку. Дмитриев выразил надежду, что это взаимодействие будет способствовать укреплению деловых связей и созданию французского моста, который станет конструктивной силой в отношениях между Россией и Европой.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)