Глава района: Тепло в дома Белореченска поступит к утру 3 января
- 02 января 2026 18:26
- Алена Перевозчикова
Коммунальные службы завершили восстановительные работы на водозаборе, расположенном в Белореченском районе Краснодарского края. Ожидается, что теплосети будут заполнены до конца текущего дня, а к утру в дома жителей поступит тепло, сообщил глава района Сергей Сидоренко.
"В настоящее время электросистема на водозаборе Южный приведена в рабочее состояние. Начата закачка воды в резервуары. До конца дня подача воды для систем отопления будет восстановлена. Шесть котельных подключены к электроснабжению по основной схеме, а четыре котельные работают на дизельных генераторах. Прогнозируется, что теплоснабжение в дома будет восстановлено к 06:00 мск 3 января", — сообщил он в своем Telegram-канале.
На территории Белореченского района Кубани в связи с неблагоприятными погодными условиями ранее были открыты два временных пункта размещения. В этих пунктах предоставляется горячее питание и зарядка для электронных устройств.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: