+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава МИД Ганы Аблаква: в конфликте на Украине погибли 62 соотечественника


Глава МИД Ганы Аблаква: в конфликте на Украине погибли 62 соотечественника

На пресс-конференции в Москве, проходившей при участии министра иностранных дел Ганы Сэмюэла Окудзето Аблаквы и главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, было заявлено о гибели 62 граждан Ганы в зоне боевых действий на Украине. Помимо этого, 15 человек числятся пропавшими без вести, передает ТАСС.

Визит Аблаквы в Россию также был направлен на обсуждение расширения торгово-экономического сотрудничества и укрепления политических связей между двумя государствами.

Министерство иностранных дел России ранее обвинило западные страны в поощрении террористических атак ВСУ на территории России. В сообщении ведомства подчеркивалось, что ответственность за действия Киева на международной арене не поднимается, несмотря на разрушительные последствия для мирного населения и инфраструктуры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)