+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава Fire Point Штилерман: ВСУ могут начать бить по России баллистикой осенью


Глава Fire Point Штилерман: ВСУ могут начать бить по России баллистикой осенью

Глава компании Fire Point, Денис Штилерман, заявил о планах испытания украинской баллистической ракеты в сторону России этой осенью. Он отметил, что перед этим необходимо завершить тестирование двигателя и провести лётные испытания. Штилерман сообщил об этом в интервью изданию LIGA, выразив уверенность, что осенью компания сможет провести испытания своей ракеты.

Ранее, в июне, министр обороны Украины Михаил Фёдоров сообщил о скором появлении баллистической ракеты, предназначенной для ударов по России. До этого президент Украины Владимир Зеленский утверждал, что Киев близок к завершению разработки такого вооружения. Однако, на данный момент, Вооружённые силы Украины (ВСУ) подобных систем не имеют.

В ответ на эти новости, военные эксперты считают, что Вооружённым силам России (ВС РФ) следует уже сейчас усиливать свои удары и предпринимать более решительные действия на земле, что, по их мнению, уже происходит.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)