Глава ДНР Пушилин заявил о серьезных потерях ВСУ в Часовом Яре
- 13 июля 2025 22:52
- Анна Геркович
В Донецкой народной республике, в городе Часовой Яр, продолжаются активные боевые действия, в результате которых Вооруженные силы Украины (ВСУ) терпят значительные потери. Об этом сообщил руководитель региона Денис Пушилин в своем Telegram-канале.
По его словам, на южном направлении идут наиболее интенсивные столкновения. Он отметил, что, несмотря на упорное сопротивление противника, украинские военные терпят убытки, а подразделения продолжают продвигаться.
Ранее информация появилась в Telegram-канале «Иди и смотри», где заявили, что основная часть территории Часова Яра находится под контролем российских Вооруженных сил.
Сообщается, что российская армия осуществляет наступательные действия на южном фланге ВСУ в районе Часового Яра. Также поступают сведения о продолжающихся боях вблизи села Ступочки.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: