+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава Дагестана Меликов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником


Глава Дагестана Меликов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил сотрудников системы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства региона с их профессиональным праздником. В официальном обращении он подчеркнул значимость надежной и слаженной работы коммунальных служб, без которой жизнь в современных мегаполисах и небольших поселках стала бы невозможной.

Меликов отметил, что именно эти «тысячи мелочей» ежедневно влияют на качество жизни и уровень комфорта граждан.

Руководитель региона указал на серьезные задачи, стоящие перед жилищно-коммунальной сферой, главная из которых — улучшение условий жизни дагестанцев. По его словам, в настоящее время в Дагестане активно проводятся работы по благоустройству городов и сел, переселению их жителей из аварийного жилья, а также модернизации систем водоотведения и внедрению передовых технологий в обслуживание.

Сергей Меликов привел в пример итоги 2025 года, когда было заменено множество километров изношенных сетей водо-, электро- и теплоснабжения, а в рамках национальных проектов благоустроено более сотни общественных и дворовых территорий. Он выразил уверенность в том, что профессионализм работников этой отрасли, их внимание к людям и ответственность, помогут успешно выполнить все поставленные задачи.

Особую благодарность глава региона выразил тем, кто трудится в праздничные дни, подчеркнув, что специфика их работы требует постоянного присутствия на посту для обеспечения комфорта и уюта в домах, школах, больницах и офисах.

Меликов поблагодарил работников жилищно-коммунального хозяйства за их труд, отметив, что он заслуживает высочайшей оценки. Он пожелал им крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)