Глава Черемхово: территория крушения Ту-22М3 в Иркутской области оцеплена
- 15 августа 2024 19:47
- Светлана Воинова
Территория на месте крушения самолета Ту-22М3 в Иркутской области оцеплена, действуют оперативные службы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Черемхово Вадима Семенова.
Семенов заявил: «Получил видео от жителей, на котором было запечатлено крушение самолета. Выехал на место и осмотрел его. Это чистое ровное поле. Территория оцеплена, работают оперативные службы. Пострадавших среди гражданских нет.»
15 августа в Иркутской области произошло крушение самолета Ту-22М3 во время выполнения планового полета. Экипаж сумел катапультироваться. По данным губернатора региона Игоря Кобзева, все четверо пилотов найдены, двое из них находятся в удовлетворительном состоянии, состояние еще двоих уточняется. По предварительной информации, причиной аварии стала техническая неисправность.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: