+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава Чечни Кадыров: СВО на Украине завершится до конца года


Глава Чечни Кадыров: СВО на Украине завершится до конца года

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил своё мнение касательно сроков завершения специальной военной операции. В своём выступлении он заявил, что вооружённые силы Украины будут нейтрализованы до конца текущего года.

«Ну, до конца года или немного позже. Ещё немного продержатся до конца года, после чего мы наведем порядок», — подчеркнул Кадыров, отвечая на вопрос журналиста Александра Юнашева.

Между тем, президент Украины Владимир Зеленский в своём недавнем выступлении намекнул на возможность начала мирных переговоров в 2025 году. Он отметил, что переговоры становятся всё более актуальными, и восстановление мира может произойти именно в следующем году. Кроме того, эксперты обращают внимание на то, что возвращение Дональда Трампа на пост президента Соединённых Штатов Америки может существенно изменить динамику отношений между Россией и Украиной.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)