Глава администрации Сакского района Крыма Хаджиев задержан за получение взятки
- 28 ноября 2025 14:19
- Диана Усова
Правоохранительные органы в Крыму арестовали Владислава Хаджиева, занимающего пост главы администрации Сакского района, во время получения взятки на общую сумму два миллиона рублей. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщал об этом в своём Telegram-канале.
Аксёнов заявил, что коррупционные действия являются предательством как народа, так и государства, и подчеркнул, что таким преступлениям нет никакого оправдания:
Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме.
В своём сообщении глава полуострова отметил, что на всех этапах операции он оставался на связи с министром внутренних дел Крыма Алексеем Дмитриевым. Сергей Аксёнов выразил благодарность сотрудникам полиции за слаженные и точные действия, уделив особое внимание профессионализму республиканских силовиков.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: