+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гладков сообщил об атаках дронов на девять сел Белгородской области


Гладков сообщил об атаках дронов на девять сел Белгородской области

В воскресенье украинскими военными были произведены обстрелы и беспилотные атаки на девять населенных пунктов в четырех приграничных районах Белгородской области, о чем сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В частности, в населенном пункте Маломихайловка Шебекинского округа в результате удара дрона поврежден навес частного домовладения. В селе Новая Таволжанка попадания боеприпасов привели к повреждению кровель двух частных домов, выбиты окна, пострадали фасады и хозяйственные постройки, а также повреждена газовая магистраль. В Нежеголе после детонации дрона загорелась кабина грузовика, пишет Гладков в своём Telegram-канале.

Он также уточнил, что в хуторе Бабка Валуйского округа у дома сдетонировал FPV-дрон. В результате атаки дронов пострадал поселок Уразово, где дронами было нанесено два удара. В селе Двулучное от детонации FPV-дрона в одном частном доме выбиты окна, а у другого поврежден забор. В селе Байцуры Борисовского района детонация двух FPV-дронов также привела к разрушениям на территории частных домовладений. В Грайворонском округе в селе Смородино от атаки дрона выбиты стекла и посечены кузовы двух легковых автомобилей, а в Новостроевке-Первой детонация FPV-дрона в частном доме привела к повреждению кровли, выбитым окнам и осколочным повреждениям припаркованного автомобиля.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)