Гладков потушил автомобиль после атаки дрона в Белгородской области
- 18 декабря 2025 15:47
- Владимир Яковлев
Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области, предпринял меры по тушению автомобиля, пострадавшего в результате атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных Сил Украины. О происшествии губернатор сообщил через свой Telegram-канал, уточнив, что инцидент произошел во время его рабочей поездки по Грайворонскому району.
Находясь в Грайвороне, во время общения с местными жителями, рядом началась стрельба из стрелкового оружия. Вскоре стало понятно, что в направлении их группы приближался беспилотник.
Гладков рассказал о последовавшей детонации.
Последствием атаки дрона стало возгорание автомобиля, однако, благодаря действиям, машина была потушена, и никто не пострадал. Вопросы ремонта и компенсации ущерба владельцу транспортного средства будут находиться под контролем главы округа Дмитрия Панкова.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: