+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гладков подтвердил продолжение выплат за поврежденные авто в Белгороде


Гладков подтвердил продолжение выплат за поврежденные авто в Белгороде

Вячеслав Гладков, занимающий должность губернатора Белгородской области, в своем Telegram-канале ответил на запросы граждан, касающиеся выплат за автомобили, пострадавшие из-за обстрелов со стороны Украины. Он заверил, что процесс по компенсациям продолжается.

В своём видеосообщении губернатор привел пример, когда в конце декабря было выплачено около 400 миллионов рублей на основании уже проведенных экспертиз.

Он уточнил, что в настоящее время работа идет по документам более чем на полторы тысячи транспортных средств, и выплаты будут осуществляться по мере завершения оценок. Гладков подчеркнул, что жители могут быть уверены в получении компенсации и рекомендовал для более детальной информации обращаться к руководителям районов, городов и округов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)