Гладков подарил Путину картину, выполненную художником на обломке ракеты
- 11 июля 2025 15:28
- Диана Усова
Президент Российской Федерации Владимир Путин был одарён губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым необычным произведением искусства. Картина, созданная на фрагменте крышки зенитной ракеты, изображает девушку с собакой и содержит надпись «Белгород не сдаётся». Авторство творения принадлежит местной художнице, сообщает ТАСС.
В ходе встречи с Вячеславом Гладковым, Владимир Путин выразил благодарность за подарок и попросил передать его признательность художнице, отметив душевность и художественную ценность картины.
Встреча Гладкова с президентом России в Кремле включала обсуждение важных вопросов, касающихся социально-экономического развития Белгородской области. В центре внимания оказались проблемы здравоохранения и образования региона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: