+1
Сохранить Сохранено 7
×

ГИТИС сообщил о смерти педагога Анастасии Вербицкой в 95 лет


ГИТИС сообщил о смерти педагога Анастасии Вербицкой в 95 лет

На 95-м году жизни скончалась Анастасия Вербицкая, известная преподаватель ГИТИСа и выдающийся специалист в области сценического движения и фехтования. Пресс-служба ГИТИСа сообщила о смерти Анастасии Всеволодовны Вербицкой, что также было подтверждено агентством ТАСС.

На официальных площадках вуза опубликован некролог, в котором говорится о её значительном вкладе в развитие сценического искусства. Заслуженный деятель искусств России, Вербицкая многие годы посвятила обучению студентов сложным элементам сценического движения и технике владения холодным оружием в течение почти 40 лет.

Анастасия Всеволодовна — настоящий профессионал. Она всю жизнь посвятила одной профессии и обучению учеников.

Также в тексте говорится, что она останется в памяти как человек глубокий, добрый и остроумный, искренне любящий своих студентов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)