+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гидрометцентр РФ прогнозирует теплое и сухое начало августа в Москве


Гидрометцентр РФ прогнозирует теплое и сухое начало августа в Москве

Начало августа в Москве и Подмосковье характеризуется очень теплой без осадков погодой, как сообщили корреспонденту ТАСС в Гидрометцентре РФ, опираясь на актуальные прогнозные данные.

В первом августовском дне, субботе, при переменной облачности и слабом ветре осадки не предвещаются. Температура ночью в столичном регионе ожидается в пределах 12-17 градусов, а днем — 24-29 градусов тепла, информировал агентство представитель.

Также отмечается, что в последний день текущего месяца, пятницу 31 июля, погода преимущественно останется без осадков. Ночной температурный диапазон составит 13-18 градусов тепла, а дневной — от 22 до 27 градусов тепла, пояснили синоптики.

Согласно разъяснениям специалистов, вероятность дождей будет крайне низкой 31 июля на фоне увеличения атмосферного давления, а дневные часы будут сопровождаться значительным прогревом воздуха.

Неделю закроют солнечные и теплые выходные в Москве

— заверили в Гидрометцентре РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)