+0
Сохранить Сохранено 7
×

ГИБДД сообщила о ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье


ГИБДД сообщила о ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Легковой автомобиль опрокинулся на трассе в Грачевском округе на территории Ставропольского края. Как сообщает региональное подразделение Госавтоинспекции, в результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, среди которых трое несовершеннолетних.

По официальной информации, в результате данной аварии медицинская помощь потребовалась для двух женщин и троих детей в возрасте 7, 12 и полутора лет. Все пострадавшие были госпитализированы.

В отчете инспекции также указано, что 36-летний водитель автомобиля марки Lada утратил управление, выехал на обочину, что привело к опрокидыванию транспортного средства. Как уточняется, сам водитель не пострадал в инциденте.

Водитель имеет 15-летний опыт управления транспортом, однако за последние два года трижды был привлечен к административной ответственности за превышение скорости.

Специалисты Госавтоинспекции отмечают, что применение ремней безопасности способствовало снижению тяжести последствий данного происшествия. На данный момент обстоятельства произошедшего тщательно изучаются, и по факту аварии уже проводится проверка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)