ГИБДД Москвы ограничит движение в центре 6 и 7 января
- 05 января 2026 12:27
- Юрий Гаврилин
Госавтоинспекция Москвы предупредила жителей столицы о временном ограничении движения транспорта 6 и 7 января ввиду проведения праздничных богослужений. В ведомстве сообщили, что в эти сроки движение будет ограничено на определённых участках улично-дорожной сети:
- с 16:00 мск 6 января до 03:00 мск 7 января движение будет приостановлено на Соймоновском проезде, расположенном между площадью Пречистенские Ворота и Пречистенской набережной.
- Также, с 18:00 мск 6 января до 03:00 мск 7 января, будут действовать ограничения на улице Волхонка от площади Пречистенские Ворота до улицы Ленивка, как сообщили в пресс-службе.
Дорожная инспекция призывает водителей проявлять осторожность, заранее продумывать альтернативные маршруты и строго следовать инструкции дорожных знаков и указаниям сотрудников Госавтоинспекции.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: