GhanaWeb: Жительница Ганы поклялась сделать мужа импотентом
- 05 ноября 2026 00:36
- Сергей Герасименко
Жительница города в Гане поделилась историей о супружеской неверности своего мужа в эфире радио, пригрозив навести на него импотенцию. Как сообщает GhanaWeb, данное признание было сделано в программе Oyerepa Afutuo на радиостанции Oyerepa FM.
Женщина рассказала, что влюбилась в своего мужа в то время, когда он не имел средств. Она поддерживала его финансово, предоставив крупную сумму денег. Однако после свадьбы она выяснила, что супруг имеет несколько любовниц и детей от этих связей. Более того, выяснилось, что деньги, которые она предоставила, не были потрачены на улучшение финансового состояния, а ушли на содержание этих женщин и их детей.
Участница программы признавалась, что продолжала оказывать поддержку своего мужа некоторое время и после открывшихся фактов, но затем решила проклясть его половую функцию.
«Я собираюсь наложить заклятье, чтобы сделать его импотентом и лишить возможности иметь детей», — заявила она в эфире.
Ранее также поступало сообщение из США о том, что житель Калифорнии застал свою супругу с её любовником и принял решительные меры по отношению к сопернику.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: