+0
Сохранить Сохранено 7
×

Герой России Очир-Горяев объявил о готовности возвращения на СВО


Герой России Очир-Горяев объявил о готовности возвращения на СВО

Наран Очир-Горяев, командир штурмовой роты и Герой Российской Федерации, который в пятницу на прямой линии докладывал российскому президенту Владимиру Путину о захвате Северска, готов вернуться на спецоперацию, как только поступит соответствующее распоряжение от начальства, рассказала РИА Новости его дочь Виктория.

Президент РФ Владимир Путин пригласил Очир-Горяева для участия в прямой линии. В ходе разговора старший лейтенант поделился подробностями проведения операции по взятию Северска.

«Как только начальство даст указание, мой отец вернется к своим обязанностям. Он упоминает, что его команда ждет его, и он не оставит своих товарищей. Он человек чести», — отметила Виктория.

Также она добавила, что отец желает после завершения спецоперации выйти на пенсию, чтобы посвятить время своему здоровью и внукам.

Старший лейтенант министерства обороны Российской Федерации Наран Очир-Горяев занимает должность командира штурмовой роты мотострелкового батальона 6-й отдельной мотострелковой бригады 3-й общевойсковой армии Южного военного округа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)