+0
Сохранить Сохранено 7
×

Geo: Ливни в Хайбер-Пахтунхва унесли жизни 45 человек


Geo: Ливни в Хайбер-Пахтунхва унесли жизни 45 человек

Не менее 45 человек погибли и 105 получили ранения в провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-западе Пакистана в результате проливных дождей и связанных с ними происшествий, которые начались 25 марта. Такие данные предоставил телеканал Geo, ссылаясь на информацию от местных властей.

По сведениям управления по чрезвычайным ситуациям региона, большинство пострадавших стали жертвами обрушений строений, подмытых водными потоками. Всего было повреждено 442 дома, из них 60 полностью разрушены.

Местные службы предупреждают, что с 6 по 9 апреля в области вновь ожидаются сильные осадки и призывают жителей воздержаться от поездок в наиболее уязвимые для стихии районы, если это не является крайней необходимостью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)