Генсек СНГ Лебедев анонсировал заседание СМИД в Калининграде
- 09 октября 2025 19:53
- Владимир Яковлев
Генеральный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев сообщил о запланированном на 2026 год заседании Совета министров иностранных дел в Калининграде.
«Министры пришли к согласию ответить на просьбу Российской Федерации и провести мероприятие в апреле следующего года в городе Калининграде», — передаёт слова Лебедева агентство ТАСС.
Недавно начальник Министерства внутренних дел России, генерал полиции Владимир Колокольцев, руководил заседанием Совета министров внутренних дел стран СНГ, которое прошло в Санкт-Петербурге. Также в конце мая представители пограничных служб государств СНГ соберутся в Москве, чтобы обсудить обстоятельства на внешних границах в ходе очередного заседания.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: