+0
Сохранить Сохранено 7
×

Генпрокурор Чиапаса сообщил об обнаружении 31 тела в могилах


Генпрокурор Чиапаса сообщил об обнаружении 31 тела в могилах

На территории штата Чиапас, расположенного на юго-востоке Мексики, обнаружено более 30 тел, захороненных в безымянных могилах. Это заявление сделал генпрокурор штата Хорхе Луис Льявен Абарка. В регионе отмечается активность картелей.

Согласно информации, ранее предоставленной губернатором Чиапаса Эдуардо Рамиресом, местные власти провели операцию, в ходе которой были найдены 15 тел в безымянных могилах на двух разных объектах, а также задержали четырех подозреваемых. В результате этой операции также изъято оружие, наркотики и транспортные средства.

По данным, представленным в пресс-релизе прокуратуры Чиапаса, на данный момент обнаружено в общей сложности 25 захоронений, в которых найдено 31 тело. Из них 29 принадлежат мужчинам и два – женщинам. Генпрокурор подчеркнул, что власти продолжат поисковые мероприятия для установления судьбы пропавших без вести.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)