+0
Сохранить Сохранено 7
×

Генпрокуратура Мексики сообщила о 11 погибших в ДТП с автобусом


Генпрокуратура Мексики сообщила о 11 погибших в ДТП с автобусом

В западной части Мексики, в муниципалитете Аматлан-де-Каньяс штата Наярит, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло не менее 11 человек и пострадало 16. Генеральная прокуратура региона предоставила эти данные в своем официальном сообщении.

По предварительной информации, 11 человек погибли: шесть скончались на месте аварии, а остальные пять не смогли выжить после госпитализации. В официальном сообщении говорится, что на месте инцидента работают следователи, криминалисты и сотрудники экстренных служб.

Власти Наярита координируют свои действия с властями соседнего штата Халиско, поскольку все пострадавшие оказались жителями именно этого региона.

Согласно данным газеты Milenio, причиной трагедии стало то, что водитель туристического автобуса потерял контроль над управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и перевернулось. Все находившиеся в автобусе направлялись из Халиско в популярный природный парк "Эль-Манто" для отдыха.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)