+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гендиректора издательства «Эксмо» Евгения Капьева отпустили из СК без повестки


Гендиректора издательства «Эксмо» Евгения Капьева отпустили из СК без повестки

Генерального директора издательства «Эксмо» Евгения Капьева и его коллег освободили из Следственного комитета России, отказавшись вручать им повестки. Об этом РИА Новости проинформировала пресс-служба компании.

В компании уточнили, что по завершении следственных действий Евгений Капьев и сотрудники издательства вернулись к выполнению своих обычных обязанностей без каких-либо предписаний. Пресс-служба подчеркнула, что продолжает внимательно следить за развитием событий и готова предоставить необходимую поддержку.

21 апреля Капьев и еще три представителя компании были задержаны для проведения допроса. Позднее в издательстве пояснили, что они выступают в роли свидетелей в деле, связанном с экстремизмом и распространением книг Popcorn Books.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)