+32
Сохранить Сохранено 7
×

Геймеры недоумевают из-за гигантского топора Кратоса в центре Лондона


Геймеры недоумевают из-за гигантского топора Кратоса в центре Лондона

Сегодня днём в интернете появились фотографии монструозного топора, который «упал» в центре Лондона. Поклонники игры сразу опознали в инсталляции отсылку к топору бога Кратоса из игры God of War, а японская корпорация Sony подтвердила, что запустила новую рекламную кампанию.

Аналогичный топор «прилетел» в Бельгию, а именно — в город Мехелен, где теперь можно посмотреть на Мьёльнир из God of War Ragnarök. Пробудут эти арт-объекты в городах недолго, — Левиафан, который сейчас находится в Лондоне, исчезнет с улицы уже завтра вечером.

Уже завтра топор уберут.
Уже завтра топор уберут.© Sony

Понятно, что данная кампания рекламирует консоль PlayStation 5 и God of War, однако у геймеров эта инсталляция вызвала изумление. Невзирая на то, что выглядит она великолепно, а многие фанаты игры по достоинству оценили работу скульпторов, игроки недоумевают, почему Sony решила напомнить об этой франшизе именно сейчас. Поэтому геймеры начали строить предположения, не забывая сдабривать их сатирическими комментариями.

А деньги вернутся?
А деньги вернутся?© DTF
Красивое.
Красивое.© DTF
Иисус в культурном шоке.
Христиане в культурном шоке.© playground.ru
Прям из Японии швырнули.
Прям из Японии швырнули.© vk.com

Пока что неизвестно, с чем связана эта рекламная кампания, поскольку разработчики ранее говорили, что не собираются выпускать больше дополнений к последней части God of War. Однако не исключено, что грядёт некий анонс, — это вполне может быть и спин-офф игры, и полноценная экранизация.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)