+1
Сохранить Сохранено 7
×

ГБР задержало сотрудника военкомата за издевательства над призывниками


ГБР задержало сотрудника военкомата за издевательства над призывниками

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины сделало заявление о задержании сотрудника военного комиссариата в Ивано-Франковской области, который в соучастии с руководством унижал и избивал военнообязанных граждан.

"Сотрудники ГБР задержали военнослужащего, отвечающего за охрану в одном из районных территориальных центров комплектования и социальной поддержки, известного в Украине как военкомат", - сообщается в Telegram-канале ГБР.

Как указано, ранее в ноябре 2025 года начальнику этого же территориального центра было предъявлено подозрение. Украинский суд вынес решение о заключении под стражу как офицера, так и его подчиненного, без возможности освобождения под залог. Досудебное расследование продолжается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)