Газзаев усомнился в назначении Карпина главным тренером «Динамо»
- 29 мая 2025 23:59
- Антон Аблесимов
Валерий Газзаев, бывший наставник футбольного клуба ЦСКА, высказался по поводу информации о назначении Валерия Карпина главным тренером «Динамо». Он выразил недоумение по поводу решения руководства клуба, задаваясь вопросом о целях, которые преследуют бело-голубые. Газзаев подчеркнул, что работа тренера должна основываться на результатах и достижениях, задаваясь вопросом об опыте Карпина в крупных турнирах и титулах, несмотря на симпатичную игру «Ростова» в последние годы. Его слова приводит издание «Спорт-Экспресс».
По данным издания «Чемпионат», клуб «Динамо» заключил с Карпиным контракт, предусматривающий годовое вознаграждение в размере 2,5 миллиона евро. Карпин возглавляет сборную России с 2021 года, и в феврале 2025 года он отошел от обязанностей главного тренера «Ростова», где работал с 2017 по 2021 год и с 2022 года, совмещая эту работу с национальной сборной. Ожидается, что подписать контракт с «Динамо» он должен 10 июня.
Ранее Александр Мостовой также высказал свое мнение о возможном назначении Карпина на пост главного тренера московского клуба.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: