+0
Сохранить Сохранено 7
×

Газпром продлил договор о поставках газа в Республику Сербскую


Газпром продлил договор о поставках газа в Республику Сербскую

Премьер-министр Республики Сербской Саво Минич сообщил, что обновление соглашения о снабжении российского газа способствует усилению экономической стабильности региона.

"Прекрасные известия из Санкт-Петербурга! Продление соглашения о льготных ценах на газ для Республики Сербской означает повышение энергетической безопасности и поддержку наших граждан и экономики", - написал Минич в соцсети Х.

Ранее, 5 июня, в компании "Газпром" объявили о достижении соглашения по продолжению поставок российского газа в Республику Сербскую. Глава "Газпрома" Алексей Миллер в рамках Петербургского международного экономического форума провел официальную встречу с председателем партии "Союз независимых социал-демократов" Милорадом Додиком.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)