+31
Сохранить Сохранено 7
×

Гарик Харламов возвращается в Comedy Club после громкого ухода


Гарик Харламов возвращается в Comedy Club после громкого ухода

Гарик Харламов

Звезда Comedy Club Гарик Харламов 16 ноября сообщил в своём Telegram-канале, что возвращается в комедийное шоу после объявленного две недели назад ухода из программы — «двухнедельной пенсии», как он сам это назвал.

«Я новый ведущий Comedy Club, потому что тот новый оказался ни о чем», — приводит РИА ФАН слова Харламова.

Речь, видимо, идёт о комике Андрее Бебуришвили, который заменил Гарика Харламова после его заявления о планах покинуть проект.

«Чтобы оценить то, что имеешь, ты должен сначала это потерять. Уже в эту пятницу снова в Comedy Club общаемся с гостями вместе с Пашей», — добавил ветеран Comedy в Telegram-канале. 

По данным «Газеты.ру», возвращение легенды подтвердили представители канала ТНТ, сообщив, что зрители юмористического шоу снова увидят в нём Харламова уже в послезавтрашнем выпуске:

«В нем зрителей ждет возвращение привычной пары ведущих: в дуэте с Павлом Волей встречать гостей шоу снова будет Гарик Харламов, вернувшийся из небольшого отпуска», — сообщили представители вещателя.

3 ноября Гарик Харламов объявил, что уходит из передачи Comedy Club, в которой выступал с небольшим перерывом с 2005 года. По данным kp.ru, фанаты комика забеспокоились и даже заговорили об «изгнании» Харламова из телепроекта. Но впоследствии ТНТ сообщило, что это был розыгрыш, а артист на самом деле «немного приболел». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)