Гаджи Гаджиев считает, что Месси мог бы сыграть за "Анжи" Керимова
- 23 июня 2026 15:48
- Ольга Железнова
Бывший президент футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы Гаджи Гаджиев выразил мнение о том, что известный аргентинский форвард Лионель Месси мог иметь шансы стать игроком махачкалинского клуба «Анжи» под эгидой Сулеймана Керимова.
Если бы проект «Анжи» существовал сегодня, у Месси были бы все возможности стать его частью. Времена изменились, и сейчас для этого больше предпосылок, чем в 2013 году. Махачкала преобразилась за последние годы и теперь совсем не тот город, которым она была 15 лет назад. Ранее команда была несколько оторвана от городской среды и республики, что не могло не сказаться на её судьбе. На данный момент, есть все условия для того, чтобы базироваться в Махачкале.
22 июня аргентинец Лионель Месси оформил дубль в матче второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Австрии. Благодаря этому Месси достиг отметки в 17 и 18 голов на мировых первенствах, став самым результативным игроком в истории чемпионатов мира и обойдя прежнего рекордсмена Мирослава Клозе, у которого на счету 16 голов. До этого Месси повторил рекорд по длительности голевой серии на матчах чемпионатов мира.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: