+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Вологде футболисты зажгли на стадионе «Вечный огонь» из тысячи свечей


В Вологде футболисты зажгли на стадионе «Вечный огонь» из тысячи свечей

В Вологде юные футболисты организовали акцию в честь памяти героев Великой Отечественной войны, создав символ Вечного огня из тысячи свечей. Эта инициатива, под названием «Свеча Памяти», была проведена на стадионе «Динамо» с участием местных команд 2010 и 2011 годов рождения.

В минувшие выходные, а также в понедельник, прошла всероссийская минута молчания, посвященная Дню памяти и скорби, на матчах Юношеской футбольной лиги. В данных мероприятиях приняли участие 160 команд ЮФЛ, что объединяет более трёх тысяч человек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)