В Вологде футболисты зажгли на стадионе «Вечный огонь» из тысячи свечей
- 23 июня 2026 15:54
- Сергей Беленький
В Вологде юные футболисты организовали акцию в честь памяти героев Великой Отечественной войны, создав символ Вечного огня из тысячи свечей. Эта инициатива, под названием «Свеча Памяти», была проведена на стадионе «Динамо» с участием местных команд 2010 и 2011 годов рождения.
В минувшие выходные, а также в понедельник, прошла всероссийская минута молчания, посвященная Дню памяти и скорби, на матчах Юношеской футбольной лиги. В данных мероприятиях приняли участие 160 команд ЮФЛ, что объединяет более трёх тысяч человек.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: