+0
Сохранить Сохранено 7
×

Футболисты Франции подарили 96-летней фанатке футболку Мбаппе


Футболисты Франции подарили 96-летней фанатке футболку Мбаппе

96-летняя американская болельщица по имени Ширли посетила сборную Франции в отеле, где команда остановилась на время участия в чемпионате мира 2026 года.

Ширли сообщила RMC Sport: «Игроки подарили мне футболку с номером Килиана Мбаппе. Он пообещал, что в случае победы команды подпишет ее. Это сделает футболку невероятно ценной! Я просто обожаю эту команду».

Каждое утро Ширли приходит к отелю, чтобы наблюдать за тренировками французских футболистов. Под руководством Дидье Дешама команда заняла первое место в своей группе и прошла в плей-офф турнира. В 1/16 финала они встретятся со сборной Швеции.

В свою очередь, Александр Самедов выразил мнение, что звездный игрок Мбаппе станет лучшим бомбардиром чемпионата мира 2026 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)