Футболист Луис Суарес предотвратил суицид в Уругвае
- 05 января 2025 19:34
- Анна Казакова
Известный уругвайский футболист Луис Суарес, который является лучшим бомбардиром национальной сборной, предотвратил возможный суицид, произошедший в городе Сьюдад-де-ла-Коста. Инцидент затронул 49-летнего мужчину, взобравшегося на дерево с веревкой вокруг шеи. Суарес прибыл на место события и провел переговоры, убеждая человека спуститься. После 18 часов на дереве мужчина согласился прекратить свои действия и теперь его направляют на психиатрическое обследование.
Сейчас Луис Суарес выступает за американский футбольный клуб «Интер Майами», который является частью Главной лиги футбола США (MLS). За свою карьеру он также значительно способствовал успехам клуба «Барселона», участвуя в завоевании чемпионства Испании четыре раза.
В другом недавнем случае была оказана жизненно важная помощь со стороны тренера Андреа Фуэнтес, спасшей американскую синхронистку Аниту Альварес. Во время выступления на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште Альварес потеряла сознание и начала погружаться под воду. Благодаря мгновенной реакции тренера, спортсменка была спасена.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: