Футболист Булыкин уверен в бойцовском духе «Локомотива» в Кубке России

- 30 ноября 2024 15:37
- Светлана Воинова
Бывший игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что команда сможет проявить свой бойцовский дух в матчах Пути регионов FONBET Кубка России, сообщает Sportbox.
На недавнем ответном матче Пути РПЛ клуб «Динамо» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 1:0, в то время как в первой игре победа была за «Локомотивом» — 2:1. После серии пенальти удача оказалась на стороне «Динамо», завершившуюся счётом 4:3 в их пользу. Теперь «Локомотив» предстоит встретиться с махачкалинским «Динамо» на втором этапе четвертьфинала Пути регионов.
Булыкин отметил, что в столкновении с «Динамо» «Локомотив» не смог удержать нужный результат. В то время как их устраивала ничья, команда потеряла концентрацию, что привело к пропущенному голу. Однако он подчеркнул важность гола, забитого «Динамо». Подчеркнув, что для «Локомотива», оказавшегося в Пути регионов, это возможность проявить истинный кубковый характер, Булыкин выразил надежду на успешное выступление команды.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: