+0
Сохранить Сохранено 7
×

ФССП лишила 93 371 жителя ХМАО права выезда за границу в 2024 году


ФССП лишила 93 371 жителя ХМАО права выезда за границу в 2024 году

В течение 2024 года судебные приставы ограничили право покидать территорию Российской Федерации для 93 371 жителя Ханты-Мансийского автономного округа и взыскивали с должников суммы, превышающие один миллиард рублей. Данную информацию предоставила руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Югре Елена Ловандо.

«Всего в 2024 году вынесено 93 371 постановление о временном ограничении права на выезд за границу, и взыскано 1 048 830 рублей с лиц, на которых это ограничение распространялось или продолжает распространяться», — передает слова Елены Ловандо Региональный информационный центр.

На время публикации этой информации действующими оставались 83 609 постановлений о временном запрете на выезд. В дополнение к этому, 1439 владельцев транспортных средств также получили ограничения на право управления ими.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)