+0
Сохранить Сохранено 7
×

ФССП арестовала иностранный грузовоз после столкновения с сейнером


ФССП арестовала иностранный грузовоз после столкновения с сейнером

В порту Владивостока судебные приставы произвели арест иностранного судна вследствие его столкновения с российским сейнером, сообщает Главное межрегиональное (специализированное) управление Федеральной службы судебных приставов (ГМУ ФССП) России.

Специалисты специального отделения судебных приставов Приморского края, согласно распоряжению арбитражного суда Приморского края, провели задержание грузового судна, находящегося на рейде в Амурском заливе, в качестве обеспечительной меры.

Согласно информации из сообщения, ранее грузовоз был вовлечен в инцидент со столкновением с российским рыболовецким судном, в результате чего последний понес значительные убытки. Пострадавшая сторона обратилась в суд с ходатайством о принятии обеспечительных мер в отношении владелицы судна, находящегося в порту Владивостока, вплоть до их отмены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)