+0−
Сохранить Сохранено 7
×

ФСБ показала дроны, которыми планировалась атака на объект ПВО Москвы


ФСБ показала дроны, которыми планировалась атака на объект ПВО Москвы

Федеральная служба безопасности представила видеозапись, где запечатлены дроны, предназначенные для атаки на систему противоракетной обороны Москвы, которые были подготовлены агентами Службы безопасности Украины. Этот материал был опубликован в Telegram-канале РЕН ТВ.

На предоставленных кадрах можно наблюдать, как сотрудники ФСБ обнаруживают устройства, размещенные в тайниках, организованных кураторами диверсантов в Калужской и Смоленской областях. Далее представлены дроны, которые планировалось использовать для нападения на объект в Москве. Впоследствии, на допросе, задержанные диверсанты рассказали о том, как их завербовали в СБУ и каким образом они получили инструкции по настройке и подготовке дронов к атаке.

Злоумышленники планировали извлечь ударные дроны из тайников, настроить их и подготовить к полету. Управление и последующий удар по объекту противоракетной обороны собирались осуществить с территории Украины.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)