ФСБ: Запад передает Киеву данные о российских ВС и пограничниках
- 27 мая 2026 18:32
- Александра Малинина
Западные разведывательные службы предоставляют киевскому режиму данные о размещении российских пограничных и военных сил, сообщил Владимир Кулишов, занимающий должность первого заместителя директора и главы пограничной службы ФСБ России. В интервью "Российской газете", он отметил:
Западные спецслужбы активно передают киевскому режиму информацию о дислокации подразделений пограничных структур и Вооруженных сил Российской Федерации, а также об объектах гражданской инфраструктуры в глубинных регионах страны
, - заявил Кулишов. Как подчеркнул Кулишов, сбор такой чувствительной информации осуществляется коллективными Западом с использованием возможностей космических спутников, предназначенных как для военных, так и для двойных целей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: