+1
Сохранить Сохранено 7
×

Французы вышли на улицу за свободу слова


Французы вышли на улицу за свободу слова

«Сегодня они — наши герои», — сказал Олланд о погибших в результате нападения. Тем временем, в Париже проходит массовая акция протеста, в которой, по некоторым оценкам, принимают участие около 35 тысяч человек.

Огромное число парижан собрались на площади Республики в знак солидарности с семьями погибших и пострадавшими в результате нападения.

Мировые СМИ и пользователи соцсетей стремительно отреагировали на теракт. Тысячи людей выходят на митинги, меняют свои аватары и публикуют фотографии в знак солидарности с жертвами и пострадавшими при нападении.

Youssef Boudlal/Reuters
1
Youssef Boudlal/Reuters

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 января 2015

    Как интересно. Однако, мудро отбросив навороты автора, сделавшего тенденциозную подборку воплей безмозглых дегенератов и их предводителя оланда, можно сделать вывод, что нормальным французам (примерно 85%) пофигу. . А если быть точнее, то сравнивая с протестами против гомосятины и женидьбы педиков друг на друге (с протестами недавно выходило более 100 тыщ французов), можно сделать вывод, что им пофигу ровно в 3 РАЗА. . Это замеры. И их сравнение. Для любителей бухучёта. Некоторые только так понимают. . То, что это было справедливое возмездие за бессовестность карикатуристов и их маниакальную тупость, понимает весь мир. Кроме, наверное, той кучки дегенератов (скорее всего это 0,01 % населения Земли), примерные картинки и вопли которых любовно собраны в кучу в этом материале. . На самом деле, если собрать в инфопространстве все фрагменты достоверной информации по этому вопросу, которую не удалось уничтожить (изъять из оборота или затруднить распространение) с помощью цукербриновых фильтров во всех СМИ , то реальная картина реакции людей будет прямо противоположной той, что тулит здесь автор. . На самом деле нормальные люди всего мира осуждают дегенератов из хи-хи-СМИ, подвергшегося принудительной санации. Нормальных людей, осуждающих осатаневших карикатуристов, в 1000 раз больше чем ненормальных, оправдывающих дебилов, которые тупо превратили *свободу слова* во *вседозволенность*.

    Ответить
    1 +
  • Darina
    Darina 08 января 2015

    Осуждают этот журнал за его карикатуры или не осуждают... Это не повод убивать журналистов и полицейских. Если честно, то произошедшее во Франции я не приравниваю к теракту. Мне кажется, что эти убийства связаны с политикой Олланда. ему, как бы намекнули чтобы он заткнулся и не высказывался в поддержку России.

    Ответить
    1 +