Французская теннисистка обвинила Шарапову во лжи
- 12 марта 2016 12:57
- Ксения Павлова
Французская теннисистка Кристина Младенович выступила с обвинениями в адрес российской спортсменки Марии Шараповой, уличенной в употреблении допинга.
Об этом в своем Twitter сообщила французская журналистка Кароль Бушар.
«Мы все считаем и говорим, что она обманщица. Сложно не сомневаться в ее честности. Очевидно, что она не заслужила все то, что успела выиграть», — приводит Бушар слова 22-летней теннисистки на странице в соцсети.
7 марта Шарапова объявила о найденном в ее допинг-тесте мельдонии. Спортсменка также пояснила, что вопреки заявлениям СМИ, она не получала пятикратных предупреждений о том, что мельдоний вносится в список запрещенных к употреблению препаратов.
Она уточнила, что получила лишь одно уведомление, которому не придала особого значения. Шарапова подчеркнула, что это обстоятельство не снимает с нее ответственности.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: