+0
Сохранить Сохранено 7
×

Франц Фибек поделился своими впечатлениями от невесомости в космосе


Франц Фибек поделился своими впечатлениями от невесомости в космосе

По сообщению РИА Новости, известный австрийский астронавт Франц Фибек отметил, что его основным впечатлением от пребывания в космосе стала невесомость.

«Невесомость — это невероятное чувство, возможность свободно парить в воздухе. А вид через иллюминатор просто завораживает», — поделился Фибек своими эмоциями от пребывания на борту советско-российской орбитальной станции «Мир».

Астронавт также подчеркнул, что космическая техника поразила его тем, что она позволяет человеку жить и работать на орбите Земли.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)